Предмет: Физика,
автор: alsumuradova
Тело под действием силы 3 Н перемещается на 150 см. Вычислите работу этой силы.
Ответы
Автор ответа:
0
А=F*S
150см переводим в СИ 1,5м
A=3*1,5=4,5 Дж
150см переводим в СИ 1,5м
A=3*1,5=4,5 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: ramzaningush07
Предмет: Геометрия,
автор: stellaichme
Предмет: Английский язык,
автор: ghazni1987
Предмет: География,
автор: pelychwlad