Предмет: Математика,
автор: MrRak
Персики продавались по цене 30 рублей за 8 штук. Манго были на 30% дороже. Какую сумму нужно было заплатить за 4 манго?
Ответы
Автор ответа:
0
Антошка спалился)))))))))))))))))))))))))
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: dadaxan850
Предмет: Другие предметы,
автор: muratbekovm2018
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: DIma5oo
Предмет: Математика,
автор: raushansadriev