Предмет: Математика, автор: goteve

Купили 3 кг груш по цене 36000р. найди стоимость этих груш найди цену килограмма яблок если она составляет одну третью часть цены килограмма груш

Ответы

Автор ответа: tolyanich4
0
36000*3=108000 руб груши
36000/3=12000 руб  1кг яблок
Похожие вопросы