Предмет: Физика,
автор: dic123
Определите силу тяжести действующую на тело массой 3.5 кг; 400г; 1.5т; 60г.
Ответы
Автор ответа:
0
F=mg
1) F=3.5*10=35 H
2) F=0.4*10=4 H
3) F=1500*10=15000 H
4) F=0.06*10=0.6 H
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: neffosc412
Предмет: Алгебра,
автор: DashaKhokhlovaGHGF
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: kaktus90
Предмет: Алгебра,
автор: missrose