Предмет: Физика,
автор: manrux
определить магнитную индукцию (B), если электромагнитная сила, дейстующая на проводник. равна F= 10 H , длинна провода равна I= 70 см ток I= 100 A, проводник расположен под углом 45 градусов
Ответы
Автор ответа:
0
F=I*B*L*sina
B=F/I*L*sina=10/100*0,7*0,71=0,2 Тл
B=F/I*L*sina=10/100*0,7*0,71=0,2 Тл
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: ExPeD25
Предмет: Физика,
автор: meksmsksksma
Предмет: Химия,
автор: lalasamayiozmv2k
Предмет: Математика,
автор: YulyaNyan67