Предмет: Математика, автор: слухи

за 2,5 кг яблок заплатили 180рублей. Сколько надо заплатить за 1,2 кг таких яблок? Сколько яблок можно купить на 224,8 рубля?

Ответы

Автор ответа: apostolova1975
0
1) 180÷2,5=72    2) 72×1,2=86,4   3) 224,8÷72=3,12(2)   Ответ: 86,4 и 3,12(2)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Наташааааа