Предмет: Математика,
автор: слухи
за 2,5 кг яблок заплатили 180рублей. Сколько надо заплатить за 1,2 кг таких яблок? Сколько яблок можно купить на 224,8 рубля?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 180÷2,5=72 2) 72×1,2=86,4 3) 224,8÷72=3,12(2) Ответ: 86,4 и 3,12(2)
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Olej3213
Предмет: Экономика,
автор: Latinski5
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: dashavdrn
Предмет: Алгебра,
автор: Наташааааа