Предмет: Физика, автор: gh678d

Какая сила сожмёт на 4 см пружину, жёсткость которой 1000 Н/м2

Ответы

Автор ответа: blad3518
0
F=kx  F=10*4 F=40H......   4cм=0,04м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi, автор: orazdajajtugan
Предмет: Математика, автор: а5а