Предмет: Физика, автор: наташа8910

Помогите решить задачу : Санки массой 30 кг движутся горизонтально . К саням прилаживают силу 120 Н под углом 45 градусов . Определите модуль ускорения санок . Дано: m=30 кг F=120 Н a=? угол h=45 градусов

Ответы

Автор ответа: blad3518
0
F*cos45=ma
a=2.8м/с^2
Похожие вопросы