Предмет: Математика,
автор: ivanova136845
помогите с заданиеми со всеми
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
1) S=12*45=540 Км
t=1372/98=14(ч)
2) 320-70=250(м) 2 сторона
S=320*250=80000м2=8га
3) 42/3=14см
42-27=15см
14*15*42=8820(см3)
4)20700/45=460
460*68=31280
460+31280=31740
31740-31300=440
5)24+4=28( см) - ширина
24*28=672(см2)
t=1372/98=14(ч)
2) 320-70=250(м) 2 сторона
S=320*250=80000м2=8га
3) 42/3=14см
42-27=15см
14*15*42=8820(см3)
4)20700/45=460
460*68=31280
460+31280=31740
31740-31300=440
5)24+4=28( см) - ширина
24*28=672(см2)
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: СемёнЮрченко125
Предмет: Алгебра,
автор: vadikeez
Предмет: Математика,
автор: 1234567890САМИРА