Предмет: Физика,
автор: romankirillov0
Обьём чугуного ядра карабельной пушки 4000 см3. Определите массу ядра, если плотность чугуна 7г/см3
Ответы
Автор ответа:
0
m=p^V=7*4000=28000 г=28 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: karinamelnik2506
Предмет: География,
автор: fichlgkzfjzfitu
Предмет: Математика,
автор: kazymov03