Предмет: Математика, автор: Дима9лет

Юля купила тетради по цене 8р. и столько же карандашей по цене 4р. Стоимость тетрадей 80р. Какова стоимость карандашей?

Ответы

Автор ответа: taniabulda
0
80:8=10шт 10*4=40р стоимость карандашей
Автор ответа: lerusyastar
0
1) 80 : 8 = 10 (шт.) - тетрадей
2) 10 * 4 = 40 (руб.) - стоимость карандашей
    Ответ : 40 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Elinalukpanova
Предмет: Математика, автор: lukemuseridze
Предмет: Химия, автор: marinochka0707