Предмет: Математика,
автор: Дима9лет
Юля купила тетради по цене 8р. и столько же карандашей по цене 4р. Стоимость тетрадей 80р. Какова стоимость карандашей?
Ответы
Автор ответа:
0
80:8=10шт 10*4=40р стоимость карандашей
Автор ответа:
0
1) 80 : 8 = 10 (шт.) - тетрадей
2) 10 * 4 = 40 (руб.) - стоимость карандашей
Ответ : 40 рублей
2) 10 * 4 = 40 (руб.) - стоимость карандашей
Ответ : 40 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Elinalukpanova
Предмет: Математика,
автор: lukemuseridze
Предмет: Математика,
автор: tursuneva
Предмет: Математика,
автор: fine17
Предмет: Химия,
автор: marinochka0707