Предмет: Физика, автор: dshevlyk

Первое только 2 вопрос

Приложения:

Ответы

Автор ответа: duadna23
0
дано: F=10000Па,S=100см2=100:10000=0,01 м2;
решение: P=F/S; F=P*S=10000*0,01=100Н
Ответ: 100Н.
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: esenzholova11