Предмет: Физика,
автор: 3303
Электрическое поле совершило работу 200дж при перемещении по проводнику заряда 40 кл. Каково напряжение на концах проводника?
Решите плиииз)
Ответы
Автор ответа:
0
решение:
U=A/q
U=200/40=5 В
U=A/q
U=200/40=5 В
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: ilacerepasenko
Предмет: Другие предметы,
автор: dzamilamusabekova3
Предмет: Математика,
автор: vovkakhvan2010
Предмет: Обществознание,
автор: ЛиркаI