Предмет: Химия,
автор: lkukushkin
рассчитайте массу соли и массу воды необходимых для приготовления 250 г 15% раствора
Ответы
Автор ответа:
0
mсоли=250*0,15=37,5 г
m(H2O)=250-37,5=212,5 г
m(H2O)=250-37,5=212,5 г
Автор ответа:
0
спасибо большое очень помогло.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: arshatsekerbekov5v
Предмет: Математика,
автор: yakovna16
Предмет: Английский язык,
автор: nataliepavlova80
Предмет: Алгебра,
автор: YaninaYagodkina