Предмет: Химия,
автор: OldSchoolManCinema
Вычислите массовую долю гидроксильных групп,содержащихся в гидроксиде магния.
Ответы
Автор ответа:
0
Mr(Mg(OH)2)=24+16+1=41
массовая доля(ОН)= (16+1):24=71%
наверное так
массовая доля(ОН)= (16+1):24=71%
наверное так
Автор ответа:
0
Спасибо Братишка!
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: karrinayeah
Предмет: Литература,
автор: akaashi5
Предмет: Геометрия,
автор: romachubay92
Предмет: Биология,
автор: Nastyalusson