Предмет: Физика, автор: koteeshka

кинетическая энергия тела равна 8 Дж , а величина импульса 4 Нс .Масса тела равна
1. 0,5кг
2. 1кг
3. 2кг
4. 32кг

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
P=m*V
Ek=P*V/2
V=2*Ek/P=2*8/4=4 м/с
m=P/V=4/4=1 кг Ответ 2
Автор ответа: koteeshka
0
спасибо )
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: AlpenGoldi