Предмет: Физика, автор: MaprO

При помлете к поверхности Земли монета, упавшая с многоэтажного здания, имела скорость 50 м/с. Переведите это значение в км/ч.
а) 500
б) 5
в) 180
г) 360

Ответы

Автор ответа: kirills1
0
50 * 3600 = 180000 м / c = 180 км / ч - в)
Автор ответа: MaprO
0
спс
Автор ответа: porsh13
0
50*3600=180000 м / с 
вариант В
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: tihtimi