Предмет: Физика,
автор: алинка37
тело массой 6 кг движется вниз с ускорением 2 м/с2. чему равен вес тела в этом случае?
Ответы
Автор ответа:
0
m=6кг
а=2м/c2
P-?
P=m(g-a)=6(10-2)=48
думаю так!
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: airin62
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: timoshazveryatyt
Предмет: Геометрия,
автор: nekitoss