Предмет: Физика,
автор: nurianersesyan
помогите пожалуйста СРОЧНО надо!!! Масса скульптуры, высеченной из мрамора равна 980 кг. Определите её объём.
Ответы
Автор ответа:
0
V = m / p
m - масса ( 980 кг )
р - плотность ( для мрамора 2700 кг / м³ )
V = 980 / 2700 ≈ 0,36 м³
m - масса ( 980 кг )
р - плотность ( для мрамора 2700 кг / м³ )
V = 980 / 2700 ≈ 0,36 м³
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: marsardv
Предмет: Русский язык,
автор: seesaweq
Предмет: Английский язык,
автор: Sanzhar123456srth
Предмет: Математика,
автор: ori2010