Предмет: Математика,
автор: averinaan38
1 кг лососевой икры стоит 1000 рублей. Сколько будет стоить 200гр икры?
Ответы
Автор ответа:
0
Просто 1 кг переводишь в граммы
Автор ответа:
0
1кг=1000г 1000:200=5 1000:5=200 руб цена 200г икры
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: kevinmonion
Предмет: Математика,
автор: vadimkzuf
Предмет: Физика,
автор: annakotliardidi14
Предмет: Математика,
автор: lisenokliza02