Предмет: Физика,
автор: salmi2000
При напряжении на концах проводника 2В,сила тока в нем 5мА.Чему равна сила тока при напряжении 6В?
Ответы
Автор ответа:
0
R=U1/I1=2/0,005=400 Ом
I2=U2/R=6/400=0,015 A=15 мА
I2=U2/R=6/400=0,015 A=15 мА
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: naurzbaevamedina
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: sandwich206