Предмет: Физика,
автор: elvinkoyy
КПД теплового двигателя равен 45%.
Какую температуру имеет холодильник,
если температура нагревателя равна
227°С ?
Ответы
Автор ответа:
0
кпд=T1-T2/T1
T2=T1*(1-кпд)=500*(1-0,45)=275 K
T2=T1*(1-кпд)=500*(1-0,45)=275 K
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Ramilia122
Предмет: История,
автор: ayk0l
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: laly1