Предмет: Математика,
автор: klimka1klimkaц
6 кг картофеля стоят столько же, сколько 2 кг винограда . Какова цена килограмма винограда
если цена килограмма картофеля 35руб?
Ответы
Автор ответа:
0
35*6=210(руб за 6 кг)
210 руб= 2 кг винограда
210/2=105 руб 1 кг винограда
Ответ: 105 руб стоит 1 кг винограда
210 руб= 2 кг винограда
210/2=105 руб 1 кг винограда
Ответ: 105 руб стоит 1 кг винограда
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ABCuchenik
Предмет: Английский язык,
автор: altyshkina22
Предмет: Математика,
автор: Pletmincevanastya
Предмет: Геометрия,
автор: nikecen