Предмет: Математика, автор: klimka1klimkaц

6 кг картофеля стоят столько же, сколько 2 кг винограда . Какова цена килограмма винограда
если цена килограмма картофеля 35руб?

Ответы

Автор ответа: kotenok86
0
35*6=210(руб за 6 кг)
210 руб= 2 кг винограда
 210/2=105 руб 1 кг винограда
Ответ: 105 руб стоит 1 кг винограда
Похожие вопросы