Предмет: Математика,
автор: narmishka53
найдите стоимость 2,5 л ; 4,3 л ; 3,25 л ;5 л молока, если 1 л молока стоит 0,85 манат
Ответы
Автор ответа:
0
2.5л стоит 2.125манат,.43.л стоят 3.655, 3.25стоят 2.7625, 5л стоят 4.25
Автор ответа:
0
0.85/10=0.085 это стоимость за 100миллилитров.
Автор ответа:
0
25*0.085=2.125
Автор ответа:
0
43*0.085=3.655
Автор ответа:
0
3.25=32*0.085+0.0425 (0.0425) стоимость 50миллилитров
Автор ответа:
0
50*0.085=4.25
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: alexrubcov9600
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aitekeshova2008
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: galvashan
Предмет: Биология,
автор: Kailissa