Предмет: Физика,
автор: ylisfoxk
если за восьмую секунду с момента начала движения тело прошло путь 30м...
Ответы
Автор ответа:
0
Формула:
a = 2*S/(t2^2 - t1^2) = 2*30/(8^2 - 7^2) = 4м/
с^2.
Восьмая секунда начинается после
седьмой,
поэтому путь, пройденный телом за восьмую
секунду равен пути, пройденному за 8 секунд,
минус путь, пройденный за 7 секунд.
a = 2*S/(t2^2 - t1^2) = 2*30/(8^2 - 7^2) = 4м/
с^2.
Восьмая секунда начинается после
седьмой,
поэтому путь, пройденный телом за восьмую
секунду равен пути, пройденному за 8 секунд,
минус путь, пройденный за 7 секунд.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nurasylparkour
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: АнютикКом
Предмет: Биология,
автор: Asiki