Предмет: Химия,
автор: Unico0
Определить эквивалентные массы: Pb(OH)2, TiO2, LiCl, Si(IV).
Ответы
Автор ответа:
0
mэкв(Pb(OH)2)=241/2=120,5 г/моль
mэкв(TiO2)=80/4=20 г/моль
mэкв(LiCl)=42,5/1=42,5 г/моль
mэкв(TiO2)=80/4=20 г/моль
mэкв(LiCl)=42,5/1=42,5 г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Dasha46397
Предмет: Английский язык,
автор: okc0677
Предмет: Другие предметы,
автор: kausarbekjankyzy
Предмет: Математика,
автор: cntrkjgfrtn