Предмет: Физика, автор: dariap1998

помогите пожалуйста,номер 16

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
T1=2*pi*sqrt(L*C)=3 мс
T2=2*pi*sqrt*(4L*C)
T2>T1 в 2 раза и равен 6 мс
T2-T1=3 мс
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: NickName0611