Предмет: Химия,
автор: superwhite
Помогите, пожалуйста с химией!
Сколько молекул содержится в 100 г. серебра?
Ответы
Автор ответа:
0
23
M(Ag)=108 содержит число Авогадро-6,02*10 молекул
100--х
23 23
х=100*-6,02*10 /108=5,57*10 молекул
M(Ag)=108 содержит число Авогадро-6,02*10 молекул
100--х
23 23
х=100*-6,02*10 /108=5,57*10 молекул
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sultanovrauan11
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: 2r5
Предмет: Физика,
автор: lolniger
Предмет: Физика,
автор: lolniger