Предмет: Химия, автор: Бибик

Найти массу 2.5 моль кислорода.

Ответы

Автор ответа: EKOchka
0

n(O2)=2,5моль

m(O2)=?

m=M*n=2.5моль*32г/моль=80г

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: baldimangod
Предмет: Алгебра, автор: Олюш