Предмет: Математика,
автор: mantana767mgime
Тетрадь стоит 7 рублей , а коробка красок в 4 раза дороже . Сколько стоит коробка с красками.?
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Если в 2 раза дороже то надо умножить 7 руб* на 4 и получим 28 рублей.
Автор ответа:
0
7умножаешь на 4 получается 28 рублей
Автор ответа:
0
Спасибо!!)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: natalakavtaeva875
Предмет: Биология,
автор: yekaterinashkodskikh
Предмет: Литература,
автор: trakhgenberg
Предмет: Математика,
автор: zhibek11
Предмет: Геометрия,
автор: emmakhachatrya