Предмет: Физика, автор: katesa

Масса до краёв заполненной пробирки с водой M1=200 г. После того как в неё поместили кусочек металла массой m=46 г, масса пробирки стала равна M2=241 г. Определить плотность металла, если плотность воды равна 1 г/см3. Ответ выразить в г/см3, округлив до десятых.

Ответы

Автор ответа: blad3518
0
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Приложения:
Автор ответа: katesa
0
Спасибо)
Автор ответа: 161718bbb
0
откуда V=5 СМ 3
Автор ответа: blad3518
0
195 см^3 воды стало и значит 5 см^3 само железо
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: sakenovazhazira47