Предмет: Физика,
автор: lggorial
Камень, брошенный с Земли вертикально вверх оказался на высоте h=10 через t=2с. Сколько времени
Ответы
Автор ответа:
0
v=√2*g*h
v= √2*10*10=14.1 м/c
время полета уменьшится
v= √2*10*10=14.1 м/c
время полета уменьшится
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: sesnotheclass
Предмет: Русский язык,
автор: kamillanurzhanova09
Предмет: Английский язык,
автор: mishenkomaria
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: nigora95