Предмет: Физика, автор: soloveyalexsand

Помогите срочно решить

Приложения:

Ответы

Автор ответа: duadna23
0
Из закона по которому перемещается тело s=7,5t+2,5t^2 ; а=5м/с2.
Запишим второй закон Ньютона в векторном виде F+Fтр+Fтяж +N= ma
в скалярном виде на ось ох: F-Fтр=ma
Fтр=F- ma=10-2*5=0, следовательно коэффициент трения равен 0.
Автор ответа: soloveyalexsand
0
8 сможешь за отдельную благодарность?
Автор ответа: duadna23
0
90км/ч=25м/с,54км/ч=15м/с,а=(15-25)/(3-1)=-5м/с2;-м*mg=ma; -м=а/g=-5/10; м=0,5
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: TheNastya52
Предмет: Математика, автор: вл2д