Предмет: Физика,
автор: 4pok12345
Срони пожалуйста решите 18.39
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
находим мощность эл. двигателя умножая силу тока на напряжение N=169.2 кВт. с учетом кпд N=121.8 кВт. Так как мощность это сила умноженная на скорость, то получаем что сила F равна N/v, где v скорость движения. F= 121.8/2= 60.9 кН.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Aigerim0620
Предмет: Алгебра,
автор: mammavpriora
Предмет: Русский язык,
автор: Aigerim1907
Предмет: Геометрия,
автор: reisic