Предмет: Физика, автор: tahmin252

Найдите силу тяжести стала, масса которого равна 12кг

Ответы

Автор ответа: kirills1
0
F = m * g 

m - масса ( 12 кг ) 
g - ускорение свободного падения ( 10 Н / кг ) 

F = 12 * 10 = 120 H 
Автор ответа: Lenora310
0
P=m*g 
m=12кг
g=10Н/кг
P=120Н
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: vp3y8xfqii