Предмет: Математика, автор: коля20

100 гр 160 р сколько стоит 1 кг 200 гр

Ответы

Автор ответа: 214MAKS214
0
100гр 160р
1кг 1600
1кг200гр 1920р
Автор ответа: Аноним
0
100гр=160руб. 
1кг 200гр= 1200гр
 1200/100=120(гр)
 120*160=19200(руб)
 незнаю правильно нет
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: sghj99
ПОЖАЙЛУСТА РЕШИТЕ КРОССВОРД ДАМ 100 БАЛЛОВ
Для взаимной помощи и поддержки ремесленники объединялись в цехи. «Цех» в переводе с немецкого слово означал (4)…. .Хозяином мастерской ремесленника был мастер, но чтобы овладеть секретами мастерства, требовались годы учебы. Завершивший обучение ремесленник назывался – (2)……. . Деятельность цеха и жизнь его членов строго регламентировалась документом, который назывался (5) …….. . Часть изделий изготавливалась ремесленниками на заказ, а часть для продажи. Регулярно, организуемый в определенное время и в определенном месте рынок для продажи всевозможных товаров – (3) ….. – яркое проявление средневековья. Но путь на ярмарку был полон опасностей. Купцы страдали от плохих дорог, разбойников, грабителей, пиратов. Серьезным препятствием могла стать (7) ……., где купцы платили пошлину. Огромную роль в развитии торговли стали играть купеческие союзы. Товарищество, созданное купцами для защиты своих интересов, называлось (6)……. .​