Предмет: Физика, автор: lisa01404

Один кубический сантиметр вещества звезды- белого карлика имеет массу 63 кг. Средняя плотность вещества Земли 5,25 * 10(3 степень) кг/м(3 степень). Плотность вещества белого карлика больше средней плотности вещества Земли...
1)в 1200 раз
2)в 12000 раз
3)в 12 раз
4)в 120 раз

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
У карлика p=63 кг/см3=63000 г/см3=63*10^6 кг/м2
63*10^6/5,25*10^3=12 000
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: monikavox520