Предмет: Математика,
автор: ole4ka444
Компания из четырёх человек едет из Москвы в Новосибирск.
Можно ехать поездом,а можно - на своей машине.Один билет на поезд стоит 1300 рублей.Автомобиль расходует 9 литров бензина на 100 километров пути,расстояние по шоссе равно 3200 км ,а цена бензина 19 руб.за литр .Сколько рублей будет стоить самая дешёвая поездка для этой компании?
Ответы
Автор ответа:
0
4*1300=5200р-cтоимость поездки на поезде
3200/100*9*19=32*9*9=2592р-стоимость поездки на авто
3200/100*9*19=32*9*9=2592р-стоимость поездки на авто
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Ritapastushok
Предмет: Английский язык,
автор: vorobu2008
Предмет: Английский язык,
автор: Mupaa
Предмет: Химия,
автор: Amena95