Предмет: Физика,
автор: maksrogov98
сколько содержится в 28x10 -3 кг.азота u=28x10 -3 кг/моль
Ответы
Автор ответа:
0
1 МОЛЬ
потому что ν=m/M=28*10^-3/28*10^-1= 1моль
потому что ν=m/M=28*10^-3/28*10^-1= 1моль
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ninaturowes123456789
Предмет: Математика,
автор: bkupehov1976
Предмет: История,
автор: mrmoonwolf220
Предмет: Алгебра,
автор: andreycsvolker