Предмет: Физика,
автор: tsdnsklol
Сила 20 Н растягивает пружину на 4 см. Какова жёсткость пружины?
Ответы
Автор ответа:
0
4 см = 0,04 м
F = Kl
K = F / l
K = 20/0.04 H / m = 500 H / m
Ответ : K = 500 H / m
F = Kl
K = F / l
K = 20/0.04 H / m = 500 H / m
Ответ : K = 500 H / m
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: solyar
Предмет: Русский язык,
автор: tazenovamahabbat9
Предмет: Алгебра,
автор: Артур998
Предмет: Алгебра,
автор: Артур998