Предмет: Химия,
автор: иван4321
1) В каком количестве воды надо растворить 25 г NaNO3, чтобы получить 20% раствор? а) 125г; б) 100г; в) 250г; г) нет верного ответа.
2) Чему равна молярная концентрация раствора CaS (моль/л), если молярная концентрация эквивалента этого раствора равна 2,5 моль?
а) 2,5; б) 5; в) 1,25; г) 1,5.
Ответы
Автор ответа:
0
100:20=5
5*25=125
Ответ: а) 125г
5*25=125
Ответ: а) 125г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: mokrivskiylexa
Предмет: Математика,
автор: ahhcvhh
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: Veronika5555555