Предмет: Физика,
автор: DoktorLivsi
Срочно помогите!!!!пожалуйста!!! человек услышал звук грома через 6с после вспышки молнии. считая что скорость звука в воздухе 343м/с определите на каком расстоянии от человека ударила молния
скажите формулу и решение плизз!
Ответы
Автор ответа:
0
S = vt
S=343*6=2058(м) = 2,05(км)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: badgirl79
Предмет: Математика,
автор: novruzova6
Предмет: Физика,
автор: hannaguzenko200
Предмет: Биология,
автор: Аноним