Предмет: Химия,
автор: Iwanovapoly201
Сколько воздуха необходимо для сжигания 33,6 л водорода.
Ответы
Автор ответа:
0
2н2+о2=2н2о
33,6л=1.5моль
о2=0,75моль
0,75х22,4=5,1
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: vadikvakhramieiev07
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Гармен
Предмет: Обществознание,
автор: kurguzova98
Предмет: Математика,
автор: Александрина17