Предмет: Физика, автор: antoschenko97

19е задание. Заранее спасибо.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
A=h*c/L=6,62*10^-34*3*10^8/300*10^-9=6,63*10^-19 Дж=4,1 эВ
Ответ D
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: 556641