Предмет: Физика, автор: LaO97

электрическая цепь содержит последовательное соединение резистора сопротивлением R=50 Ом и катушки индуктивностью L=0,1 Гн определите полное сопротивление цепи при частотето f=50 Гц

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
R=sqrt(Ra^2+RL^2)=sqrt(Ra^2+(2*pi*v*L)^2)=sqrt(2500+(6,28*50*0,1)^2)=59 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: fhfhfhfjdjjejd