Предмет: Физика,
автор: berkuq031972
автомобиль движется равноускоренно с начальной скоростью 5 метров секунду и ускорением 2 метров секунду квадрате за какое время автомобиль пройдет 1 километр пути
Ответы
Автор ответа:
0
S=VoT+a*(T)^2/2
Vo- начальная скорость
T - время
a - ускорение
1000=5T+2*(T)^2/2
(T)^2+5T-1000=0
T примерно равно 29,2с
Vo- начальная скорость
T - время
a - ускорение
1000=5T+2*(T)^2/2
(T)^2+5T-1000=0
T примерно равно 29,2с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 999013
Предмет: История,
автор: berkyzyzhanel
Предмет: Математика,
автор: dzamaldinovdiiar
Предмет: Алгебра,
автор: пегасс
Предмет: Физика,
автор: dashaanopreenk