Предмет: Физика,
автор: agasikkk
Пловец , скорость которого относительно воды u1=1.5 м/c , переплывает реку шириной 120 метров двигаясь перпендиуклярно течению,Скорость течения u2=0.9 м/c , Перемещение пловца относительно берега
Ответы
Автор ответа:
0
t=s/v1
t=120/1.5=80с
L=√((1,5*80)^2+(0,9*80)^2)=139,94
L - перемещение
нарисуй рисунок покажи направления скоростей.
Решается через гипотенузу по пифагору
t=120/1.5=80с
L=√((1,5*80)^2+(0,9*80)^2)=139,94
L - перемещение
нарисуй рисунок покажи направления скоростей.
Решается через гипотенузу по пифагору
Автор ответа:
0
Может лучше ты нарисуешь и вставишь,все же 50 баллов даю,да и еще неделю только физикой занимаюсь
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: lolik0n
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Экономика,
автор: kastalv