Предмет: Математика,
автор: Киса1Мягколапка
Хозяйка купила 5кг моркови и 2кг лука по одинаковой цене. За морковь она заплатила 40руб. Сколько денег хозяйка заплатила за лук?
Ответы
Автор ответа:
0
40:5=8руб за кг
2* 8=16руб
Автор ответа:
0
40 : 5 = 8р за килограмм
2 * 8 = 16р
Ответ: 16 рублей она заплатила за лук.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mansuryszhanov7132
Предмет: Английский язык,
автор: sikosibrash
Предмет: Английский язык,
автор: ytg46u
Предмет: Алгебра,
автор: Aziza9590