Предмет: Физика, автор: Alexbooboo

металл Ni m=1800мг I=2A K=0.30кг / кл найти t=?

Ответы

Автор ответа: vikshokotko
0
m=kIt
t=m/kI
t=0.0018 kg/0.3*2=0.003 c
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: nella2174