Предмет: Химия,
автор: ato51rus
Найдите объём и число молекул для 92 г оксид азота (IV)
Ответы
Автор ответа:
0
Mr(NO2)=14+32=46
n=92/46=2 моль
V=22.4*2=44.8 л
N=6*10^23*2=12*10^23 молекул
n=92/46=2 моль
V=22.4*2=44.8 л
N=6*10^23*2=12*10^23 молекул
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: mrtelepuzik5
Предмет: Русский язык,
автор: baleron87
Предмет: Математика,
автор: hanifamagamadova
Предмет: Биология,
автор: 455Айжан
Предмет: Алгебра,
автор: Марина9803